Reguläre Saison: Kreisliga C Darmstadt EA (HC1), Herren
Saison: 2001/02
Tabelle, Kreisliga C Darmstadt EA (HC1)
RangMannschaftKürzelZS (S*)SNN*PTS%PKTFPKTGPKTDPKTF/S*PKTG/S*PKTD/S*HPNP
1.TSV Ginsheim 2 (GINS2) GINS 12 10 2 0 20 0,8331002813 189 83,567,815,8 100 65
2.SV Darmstadt 98 2 (SVDA2) SVDA 12 (11) 9 3 0 18 0,727864699 165 76,763,513,2 97 60
3.TV Babenhausen 3 (BABH3) BABH 12 8 4 0 16 0,667892851 41 74,370,93,4 101 52
4.TV Schaafheim 1 (SCHA1) SCHA 12 (11) 6 6 1 11 0,545831847 -16 75,575,20,4 96 66
5.TV Dieburg 1 (DIEB1) DIEB 12 5 7 0 10 0,417856881 -25 71,373,4-2,1 89 50
6.ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1) WAMI 12 3 9 0 6 0,250780848 -68 65,070,7-5,7 98 46
7.TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2) GRUM 12 1 11 0 2 0,083564850 -286 47,070,8-23,8 60 36
8.VfL Bensheim 3 (BENS3) BENS ** 0 0 0 0 0 00 0
Spielplan & Ergebnisse, Kreisliga C Darmstadt EA (HC1)Mannschaftsfilter: 
Spielnr.SprungballHeimmannschaftGastmannschaftHalleEndergebnis
Ende-Δ
41R17.03.2002 20:30 (So.)TSV Ginsheim 2 (GINS2)VfL Bensheim 3 (BENS3)Albert-Schweitzer-Schule Nie gespielt
43R17.03.2002 16:00 (So.)TV Schaafheim 1 (SCHA1)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Welzbachhalle81:756 H
44R16.03.2002 18:15 (Sa.)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Sporthalle Mornewegschule88:4840 H
38R10.03.2002 14:30 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)TV Schaafheim 1 (SCHA1)Ernst-Reuter-Halle60:7414 G
39R10.03.2002 12:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)Joachim-Schumann-Schule66:7711 G
37R09.03.2002 14:30 (Sa.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TV Dieburg 1 (DIEB1)Großraumsporthalle60:8828 G
16R02.03.2002 18:15 (Sa.)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)TSV Ginsheim 2 (GINS2)Sporthalle Mornewegschule75:8611 G
31R24.02.2002 19:30 (So.)TSV Ginsheim 2 (GINS2)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Albert-Schweitzer-Schule76:5422 H
32R24.02.2002 19:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Schlossgartenhalle50:437 H
33R24.02.2002 16:00 (So.)TV Schaafheim 1 (SCHA1)TV Babenhausen 3 (BABH3)Welzbachhalle66:8923 G
27R17.02.2002 14:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)TV Dieburg 1 (DIEB1)Joachim-Schumann-Schule101:7328 H
26R17.02.2002 10:30 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)TSV Ginsheim 2 (GINS2)Ernst-Reuter-Halle39:6526 G
28R16.02.2002 18:15 (Sa.)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)TV Schaafheim 1 (SCHA1)Sporthalle Mornewegschule20:020 H
29R16.02.2002 14:30 (Sa.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)VfL Bensheim 3 (BENS3)Großraumsporthalle Nie gespielt
21R27.01.2002 19:30 (So.)TSV Ginsheim 2 (GINS2)TV Babenhausen 3 (BABH3)Albert-Schweitzer-Schule88:817 H
22R26.01.2002 20:00 (Sa.)TV Dieburg 1 (DIEB1)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)FH Telekom Halle64:604 H
24R26.01.2002 16:30 (Sa.)VfL Bensheim 3 (BENS3)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)AKG-Sporthalle Nie gespielt
17R20.01.2002 16:00 (So.)TV Schaafheim 1 (SCHA1)TV Dieburg 1 (DIEB1)Welzbachhalle71:629 H
18R20.01.2002 12:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)VfL Bensheim 3 (BENS3)Joachim-Schumann-Schule Nie gespielt
11R16.12.2001 19:30 (So.)TSV Ginsheim 2 (GINS2)TV Schaafheim 1 (SCHA1)Albert-Schweitzer-Schule87:969 G
13R15.12.2001 16:30 (Sa.)VfL Bensheim 3 (BENS3)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)AKG-Sporthalle Nie gespielt
15R15.12.2001 15:15 (Sa.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Großraumsporthalle98:4157 H
7R09.12.2001 16:00 (So.)TV Schaafheim 1 (SCHA1)VfL Bensheim 3 (BENS3)Welzbachhalle Nie gespielt
9R09.12.2001 14:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Joachim-Schumann-Schule61:583 H
6R08.12.2001 20:00 (Sa.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TSV Ginsheim 2 (GINS2)FH Telekom Halle89:863 H
5R02.12.2001 17:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)TV Babenhausen 3 (BABH3)Ernst-Reuter-Halle49:523 G
2R01.12.2001 14:30 (Sa.)VfL Bensheim 3 (BENS3)TV Dieburg 1 (DIEB1)AKG-Sporthalle Nie gespielt
4R25.11.2001 15:15 (So.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)Großraumsporthalle59:656 G
1725.11.2001 15:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TV Schaafheim 1 (SCHA1)FH Telekom Halle77:803 G
4418.11.2001 17:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)Ernst-Reuter-Halle36:7539 G
4318.11.2001 15:15 (So.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TV Schaafheim 1 (SCHA1)Großraumsporthalle78:735 H
4117.11.2001 16:30 (Sa.)VfL Bensheim 3 (BENS3)TSV Ginsheim 2 (GINS2)AKG-Sporthalle Nie gespielt
3710.11.2001 21:15 (Sa.)TV Dieburg 1 (DIEB1)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)FH Telekom Halle71:754 G
3910.11.2001 18:15 (Sa.)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)TV Babenhausen 3 (BABH3)Sporthalle Mornewegschule97:6730 H
3810.11.2001 17:00 (Sa.)TV Schaafheim 1 (SCHA1)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Welzbachhalle81:5427 H
3204.11.2001 17:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Ernst-Reuter-Halle51:587 G
3128.10.2001 15:15 (So.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TSV Ginsheim 2 (GINS2)Großraumsporthalle58:657 G
3328.10.2001 12:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)TV Schaafheim 1 (SCHA1)Joachim-Schumann-Schule88:7117 H
2621.10.2001 20:30 (So.)TSV Ginsheim 2 (GINS2)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Albert-Schweitzer-Schule90:4545 H
2821.10.2001 17:00 (So.)TV Schaafheim 1 (SCHA1)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)Welzbachhalle67:725 G
2921.10.2001 16:30 (So.)VfL Bensheim 3 (BENS3)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)AKG-Sporthalle Nie gespielt
2720.10.2001 22:15 (Sa.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TV Babenhausen 3 (BABH3)FH Telekom Halle88:902 G
2414.10.2001 18:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)VfL Bensheim 3 (BENS3)Ernst-Reuter-Halle Nie gespielt
2114.10.2001 15:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)TSV Ginsheim 2 (GINS2)Joachim-Schumann-Schule67:10033 G
2213.10.2001 19:15 (Sa.)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Sporthalle Mornewegschule71:656 H
906.10.2001 16:15 (Sa.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TV Babenhausen 3 (BABH3)Großraumsporthalle46:7024 G
1630.09.2001 19:30 (So.)TSV Ginsheim 2 (GINS2)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)Albert-Schweitzer-Schule81:6714 H
1829.09.2001 21:30 (Sa.)VfL Bensheim 3 (BENS3)TV Babenhausen 3 (BABH3)AKG-Sporthalle Nie gespielt
1523.09.2001 17:30 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Ernst-Reuter-Halle60:591 H
1322.09.2001 19:15 (Sa.)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)VfL Bensheim 3 (BENS3)Sporthalle Mornewegschule Nie gespielt
1122.09.2001 18:00 (Sa.)TV Schaafheim 1 (SCHA1)TSV Ginsheim 2 (GINS2)Welzbachhalle71:8514 G
616.09.2001 21:30 (So.)TSV Ginsheim 2 (GINS2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Albert-Schweitzer-Schule93:7122 H
715.09.2001 17:30 (Sa.)VfL Bensheim 3 (BENS3)TV Schaafheim 1 (SCHA1)AKG-Sporthalle Nie gespielt
209.09.2001 20:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)VfL Bensheim 3 (BENS3)Schlossgartenhalle Nie gespielt
509.09.2001 13:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Joachim-Schumann-Schule60:3822 H
408.09.2001 19:15 (Sa.)SV Darmstadt 98 2 (SVDA2)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Sporthalle Mornewegschule97:6037 H
Gebietsschema ändern
Thema ändern

Wird geladen...

Session Expired
Your session has expired.