Reguläre Saison: Kreisliga C Darmstadt EA (HC1), Herren
Saison: 2002/03
Tabelle, Kreisliga C Darmstadt EA (HC1)
RangMannschaftKürzelZS (S*)SNN*PTS%PKTFPKTGPKTDPKTF/S*PKTG/S*PKTD/S*HPNP
1.TV Dieburg 1 (DIEB1) DIEB 12 12 0 0 24 1,0001026594 432 85,549,536,0 115 56
2.TG Rüsselsheim 2 (TGRS2) TGRS 11 (10) 9 2 0 18 0,800743598 145 72,359,812,5 96 58
3.TV Babenhausen 3 (BABH3) BABH 11 8 3 0 16 0,727724630 94 65,857,38,5 93 40
4.SC Bergstraße 3 (BERG3) BERG 12 5 7 0 10 0,417890875 15 74,272,91,2 104 42
5.ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1) WAMI 12 4 8 0 8 0,333797782 15 66,465,21,2 92 45
6.FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2) ZOTZ 12 3 9 0 6 0,250718901 -183 59,875,1-15,2 88 34
7.TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2) GRUM 12 (11) 0 12 1 -1 0,0005051023 -518 45,991,2-45,3 57 32
8.BG Mühltal 2 (MÜHL2) MÜHL ** 0 0 0 0 0 00 0
Spielplan & Ergebnisse, Kreisliga C Darmstadt EA (HC1)Mannschaftsfilter: 
Spielnr.SprungballHeimmannschaftGastmannschaftHalleEndergebnis
Ende-Δ
15R05.04.2003 17:00 (Sa.)TV Babenhausen 3 (BABH3)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Joachim-Schumann-Schule Läuft gerade
41R30.03.2003 20:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)Ernst-Reuter-Halle48:7628 G
43R30.03.2003 18:30 (So.)BG Mühltal 2 (MÜHL2)TV Babenhausen 3 (BABH3)Kreissporthalle am Pfaffenberg Nie gespielt
42R29.03.2003 21:00 (Sa.)SC Bergstraße 3 (BERG3)TV Dieburg 1 (DIEB1)Schuldorf Bergstraße, Gr. Halle42:9553 G
36R23.03.2003 19:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)ABC-Halle115:3283 H
37R23.03.2003 14:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)SC Bergstraße 3 (BERG3)Joachim-Schumann-Schule82:6715 H
38R23.03.2003 12:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)BG Mühltal 2 (MÜHL2)Alexander-von-Humboldt-Schule Nie gespielt
40R22.03.2003 17:00 (Sa.)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Trommhalle69:5613 H
3616.03.2003 14:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Ernst-Reuter-Halle37:9760 G
31R09.03.2003 17:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)TV Babenhausen 3 (BABH3)Ernst-Reuter-Halle36:7842 G
32R08.03.2003 19:00 (Sa.)SC Bergstraße 3 (BERG3)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Schuldorf Bergstraße, Gr. Halle68:713 G
35R08.03.2003 16:45 (Sa.)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Trommhalle34:8349 G
30R23.02.2003 19:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)ABC-Halle89:6821 H
26R23.02.2003 16:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Alexander-von-Humboldt-Schule20:020 H
29R23.02.2003 14:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)Joachim-Schumann-Schule70:4030 H
2R22.02.2003 15:00 (Sa.)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)SC Bergstraße 3 (BERG3)Trommhalle73:10431 G
25R09.02.2003 17:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TV Babenhausen 3 (BABH3)ABC-Halle69:4029 H
24R08.02.2003 16:45 (Sa.)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Trommhalle52:7523 G
23R08.02.2003 15:30 (Sa.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)BG Mühltal 2 (MÜHL2)Großraumsporthalle Nie gespielt
19R02.02.2003 18:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Alexander-von-Humboldt-Schule58:591 G
17R01.02.2003 20:30 (Sa.)BG Mühltal 2 (MÜHL2)SC Bergstraße 3 (BERG3)Kreissporthalle am Pfaffenberg Nie gespielt
20R01.02.2003 20:00 (Sa.)TV Babenhausen 3 (BABH3)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Joachim-Schumann-Schule67:634 H
11R26.01.2003 15:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)BG Mühltal 2 (MÜHL2)Ernst-Reuter-Halle Nie gespielt
12R25.01.2003 17:00 (Sa.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)SC Bergstraße 3 (BERG3)Großraumsporthalle61:9231 G
10R19.01.2003 14:00 (So.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Großraumsporthalle62:7412 G
7R18.01.2003 21:15 (Sa.)BG Mühltal 2 (MÜHL2)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)Kreissporthalle am Pfaffenberg Nie gespielt
6R18.01.2003 19:00 (Sa.)SC Bergstraße 3 (BERG3)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Schuldorf Bergstraße, Gr. Halle90:4842 H
1R15.12.2002 17:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Ernst-Reuter-Halle50:8737 G
3R14.12.2002 19:00 (Sa.)TV Dieburg 1 (DIEB1)BG Mühltal 2 (MÜHL2)ABC-Halle Nie gespielt
4308.12.2002 14:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)BG Mühltal 2 (MÜHL2)Joachim-Schumann-Schule Nie gespielt
1008.12.2002 01:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Alexander-von-Humboldt-Schule60:4515 H
4207.12.2002 13:00 (Sa.)TV Dieburg 1 (DIEB1)SC Bergstraße 3 (BERG3)Marienhalle94:5737 H
4024.11.2002 17:30 (So.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)Großraumsporthalle78:4929 H
3723.11.2002 21:00 (Sa.)SC Bergstraße 3 (BERG3)TV Babenhausen 3 (BABH3)Schuldorf Bergstraße, Gr. Halle57:625 G
3823.11.2002 18:30 (Sa.)BG Mühltal 2 (MÜHL2)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Kreissporthalle am Pfaffenberg Nie gespielt
4123.11.2002 16:45 (Sa.)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Trommhalle88:5731 H
3217.11.2002 19:15 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)SC Bergstraße 3 (BERG3)Alexander-von-Humboldt-Schule70:5614 H
3517.11.2002 19:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)Schlossgartenhalle100:4654 H
3117.11.2002 14:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Joachim-Schumann-Schule93:5439 H
3010.11.2002 15:30 (So.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TV Dieburg 1 (DIEB1)Großraumsporthalle50:566 G
2610.11.2002 12:30 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Heinrich-Klein-Halle53:9643 G
2902.11.2002 16:45 (Sa.)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)TV Babenhausen 3 (BABH3)Trommhalle43:6421 G
2527.10.2002 20:00 (So.)TV Babenhausen 3 (BABH3)TV Dieburg 1 (DIEB1)Joachim-Schumann-Schule55:8934 G
2427.10.2002 12:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)Alexander-von-Humboldt-Schule82:7210 H
2326.10.2002 19:30 (Sa.)BG Mühltal 2 (MÜHL2)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Kreissporthalle am Pfaffenberg Nie gespielt
1719.10.2002 20:00 (Sa.)SC Bergstraße 3 (BERG3)BG Mühltal 2 (MÜHL2)Schuldorf Bergstraße, Gr. Halle Nie gespielt
1919.10.2002 20:00 (Sa.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)ABC-Halle80:755 H
2019.10.2002 18:30 (Sa.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TV Babenhausen 3 (BABH3)Großraumsporthalle50:6212 G
1513.10.2002 15:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)TV Babenhausen 3 (BABH3)Alexander-von-Humboldt-Schule62:5111 H
1212.10.2002 22:00 (Sa.)SC Bergstraße 3 (BERG3)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)Schuldorf Bergstraße, Gr. Halle75:9217 G
1112.10.2002 19:30 (Sa.)BG Mühltal 2 (MÜHL2)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Kreissporthalle am Pfaffenberg Nie gespielt
729.09.2002 20:15 (So.)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)BG Mühltal 2 (MÜHL2)Trommhalle Nie gespielt
629.09.2002 16:00 (So.)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)SC Bergstraße 3 (BERG3)Heinrich-Klein-Halle51:9847 G
122.09.2002 18:30 (So.)ÜSC Wald-Michelbach 1 (WAMI1)TV Groß-Umstadt 2 (GRUM2)Großraumsporthalle85:3946 H
214.09.2002 22:00 (Sa.)SC Bergstraße 3 (BERG3)FSV Zotzenbach 2 (ZOTZ2)Schuldorf Bergstraße, Gr. Halle84:768 H
314.09.2002 19:30 (Sa.)BG Mühltal 2 (MÜHL2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Kreissporthalle am Pfaffenberg Nie gespielt
Gebietsschema ändern
Thema ändern

Wird geladen...

Session Expired
Your session has expired.