Reguläre Saison: Kreisliga B Darmstadt WE (HB2), Herren
Saison: 2019/20
Tabelle, Kreisliga B Darmstadt WE (HB2)
RangMannschaftKürzelZS (S*)SNN*PTS%PKTFPKTGPKTDPKTF/S*PKTG/S*PKTD/S*HPNP
1.TV Groß-Gerau 1 (TVGG1) TVGG 14 11 3 0 22 0,786981793 188 70,156,613,4 95 55
2.TV Trebur 1 (TREB1) TREB 15 (12) 11 4 1 21 0,750916726 190 73,058,814,2 92 55
3.SV Dreieichenhain 2 (DRHN2) DRHN 14 10 4 0 20 0,714977824 153 69,858,910,9 88 38
4.TG Rüsselsheim 2 (TGRS2) TGRS 14 (13) 9 5 1 17 0,692889779 110 68,458,410,0 80 60
5.TG Hochheim 2 (HOCH2) HOCH 15 10 5 0 20 0,6671026875 151 68,458,310,1 100 49
6.DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2) DISB 14 7 7 0 14 0,500846896 -50 60,464,0-3,6 77 39
7.SSV Geisenheim 2 (GEIS2) GEIS 14 (13) 3 11 1 5 0,231645892 -247 49,667,1-17,5 70 40
8.LSV Wiesbaden 2 (LSWI2) LSWI 14 (13) 2 12 0 4 0,077661872 -211 49,367,1-17,8 62 33
9.TV Dieburg 1 (DIEB1) DIEB 14 1 13 0 2 0,071685969 -284 48,969,2-20,3 65 35
Spielplan & Ergebnisse, Kreisliga B Darmstadt WE (HB2)Mannschaftsfilter: 
Spielnr.SprungballHeimmannschaftGastmannschaftHalleEndergebnis
Ende-Δ
8622.03.2020 16:45 (So.)TG Hochheim 2 (HOCH2)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Heinrich-von-Brentano-Schule Läuft gerade
9022.03.2020 16:00 (So.)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)St.-Ursula-Schule Läuft gerade
8822.03.2020 15:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)Schlossgartenhalle Läuft gerade
8921.03.2020 19:00 (Sa.)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)Alexander-von-Humboldt-Schule Läuft gerade
8115.03.2020 19:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)Alexander-von-Humboldt-Schule Läuft gerade
8315.03.2020 18:00 (So.)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Dyckerhoff-Halle Läuft gerade
8215.03.2020 13:00 (So.)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)Weibelfeldschule Läuft gerade
8414.03.2020 15:00 (Sa.)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)TV Trebur 1 (TREB1)Albert-Faulstroh-Halle Läuft gerade
6409.03.2020 21:00 (Mo.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TV Trebur 1 (TREB1)Schlossgartenhalle41:7635 G
7008.03.2020 21:00 (So.)TG Hochheim 2 (HOCH2)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)Heinrich-von-Brentano-Schule72:753 G
7801.03.2020 19:00 (So.)TG Hochheim 2 (HOCH2)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)Heinrich-von-Brentano-Schule74:659 H
8001.03.2020 17:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)Schlossgartenhalle35:5823 G
7929.02.2020 19:30 (Sa.)TV Trebur 1 (TREB1)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)Kreissporthalle Trebur87:5829 H
7629.02.2020 19:00 (Sa.)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)Alexander-von-Humboldt-Schule73:5122 H
7416.02.2020 19:00 (So.)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)TV Trebur 1 (TREB1)Weibelfeldschule64:9228 G
7516.02.2020 15:00 (So.)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)TG Hochheim 2 (HOCH2)Dyckerhoff-Halle47:9144 G
7115.02.2020 19:00 (Sa.)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Albert-Faulstroh-Halle82:6814 H
7315.02.2020 19:00 (Sa.)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Alexander-von-Humboldt-Schule77:5225 H
6602.02.2020 15:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)Schlossgartenhalle56:582 G
6902.02.2020 15:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)Alexander-von-Humboldt-Schule78:4929 H
6701.02.2020 19:00 (Sa.)TV Trebur 1 (TREB1)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)Kreissporthalle Trebur83:4736 H
6126.01.2020 19:00 (So.)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Weibelfeldschule66:624 H
6326.01.2020 16:00 (So.)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)St.-Ursula-Schule70:733 G
6525.01.2020 19:00 (Sa.)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)TG Hochheim 2 (HOCH2)Alexander-von-Humboldt-Schule52:10048 G
5719.01.2020 19:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)Alexander-von-Humboldt-Schule62:3923 H
5819.01.2020 19:00 (So.)TG Hochheim 2 (HOCH2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Heinrich-von-Brentano-Schule55:3619 H
5919.01.2020 19:00 (So.)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)Albert-Faulstroh-Halle74:5123 H
5618.01.2020 19:00 (Sa.)TV Trebur 1 (TREB1)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)Kreissporthalle Trebur20:020 H
5415.12.2019 16:00 (So.)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)St.-Ursula-Schule47:434 H
5115.12.2019 15:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Schlossgartenhalle45:6015 G
5315.12.2019 15:00 (So.)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)Weibelfeldschule70:766 G
5514.12.2019 17:00 (Sa.)TV Trebur 1 (TREB1)TG Hochheim 2 (HOCH2)Kreissporthalle Trebur69:5811 H
4608.12.2019 21:00 (So.)TG Hochheim 2 (HOCH2)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)Heinrich-von-Brentano-Schule49:418 H
4908.12.2019 19:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)TV Trebur 1 (TREB1)Alexander-von-Humboldt-Schule65:738 G
5007.12.2019 16:00 (Sa.)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)Dyckerhoff-Halle47:8740 G
4706.12.2019 20:00 (Fr.)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)Albert-Faulstroh-Halle58:508 H
4501.12.2019 20:00 (So.)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)Weibelfeldschule81:4635 H
4101.12.2019 19:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)TG Hochheim 2 (HOCH2)Alexander-von-Humboldt-Schule60:633 G
4330.11.2019 21:00 (Sa.)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)TV Dieburg 1 (DIEB1)Albert-Faulstroh-Halle76:5323 H
4430.11.2019 19:00 (Sa.)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)Dyckerhoff-Halle49:512 G
3624.11.2019 16:00 (So.)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)St.-Ursula-Schule43:7431 G
3824.11.2019 15:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)Schlossgartenhalle58:4612 H
3723.11.2019 19:00 (Sa.)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)Alexander-von-Humboldt-Schule48:8032 G
3923.11.2019 19:00 (Sa.)TV Trebur 1 (TREB1)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)Kreissporthalle Trebur64:577 H
3417.11.2019 19:00 (So.)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)TV Trebur 1 (TREB1)Dyckerhoff-Halle20:020 H
3116.11.2019 19:00 (Sa.)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)St.-Ursula-Schule52:6412 G
3316.11.2019 18:30 (Sa.)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)TG Hochheim 2 (HOCH2)Albert-Faulstroh-Halle73:5419 H
3516.11.2019 14:00 (Sa.)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Weibelfeldschule88:4741 H
3010.11.2019 21:00 (So.)TG Hochheim 2 (HOCH2)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)Heinrich-von-Brentano-Schule76:4630 H
2610.11.2019 19:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)Alexander-von-Humboldt-Schule63:558 H
2810.11.2019 15:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)Schlossgartenhalle51:7524 G
2909.11.2019 19:00 (Sa.)TV Trebur 1 (TREB1)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)Kreissporthalle Trebur58:624 G
2403.11.2019 14:00 (So.)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Dyckerhoff-Halle62:653 G
2503.11.2019 14:00 (So.)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)TG Hochheim 2 (HOCH2)Weibelfeldschule76:4927 H
2102.11.2019 19:00 (Sa.)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)TV Dieburg 1 (DIEB1)St.-Ursula-Schule60:573 H
2202.11.2019 19:00 (Sa.)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)TV Trebur 1 (TREB1)Alexander-von-Humboldt-Schule70:5515 H
1627.10.2019 19:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)Alexander-von-Humboldt-Schule74:713 H
2027.10.2019 19:00 (So.)TG Hochheim 2 (HOCH2)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)Heinrich-von-Brentano-Schule52:6311 G
1926.10.2019 20:00 (Sa.)TV Trebur 1 (TREB1)TV Dieburg 1 (DIEB1)Kreissporthalle Trebur76:6511 H
1825.10.2019 21:00 (Fr.)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)Albert-Faulstroh-Halle95:4352 H
1120.10.2019 17:00 (So.)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)TV Trebur 1 (TREB1)St.-Ursula-Schule43:7532 G
1320.10.2019 16:00 (So.)TV Dieburg 1 (DIEB1)TG Hochheim 2 (HOCH2)Schlossgartenhalle53:8431 G
1420.10.2019 15:00 (So.)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)Dyckerhoff-Halle33:5724 G
1219.10.2019 20:00 (Sa.)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Alexander-von-Humboldt-Schule75:783 G
822.09.2019 20:00 (So.)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)Albert-Faulstroh-Halle67:3829 H
622.09.2019 19:00 (So.)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)TV Dieburg 1 (DIEB1)Alexander-von-Humboldt-Schule80:3644 H
922.09.2019 15:00 (So.)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)Dyckerhoff-Halle59:4019 H
1015.09.2019 20:00 (So.)TG Hochheim 2 (HOCH2)TV Trebur 1 (TREB1)Heinrich-von-Brentano-Schule76:688 H
115.09.2019 17:00 (So.)SSV Geisenheim 2 (GEIS2)TG Hochheim 2 (HOCH2)St.-Ursula-Schule51:7322 G
515.09.2019 17:00 (So.)SV Dreieichenhain 2 (DRHN2)LSV Wiesbaden 2 (LSWI2)Weibelfeldschule61:5110 H
214.09.2019 20:00 (Sa.)DISBU Rüsselsheim 2 (DISB2)TV Groß-Gerau 1 (TVGG1)Alexander-von-Humboldt-Schule62:7311 G
414.09.2019 20:00 (Sa.)TV Trebur 1 (TREB1)TG Rüsselsheim 2 (TGRS2)Kreissporthalle Trebur20:020 H
Gebietsschema ändern
Thema ändern

Wird geladen...

Session Expired
Your session has expired.